Корпоративные и школьные туры

Любой мудрый руководитель предприятия понимает, что от слаженной работы коллектива зависит эффективность производства. Для того, чтобы каждый, работающий у вас человек, почувствовал себя частью единой сплоченной команды, стоит задумываться не только об удобстве его рабочего места, но и о совместном отдыхе. Ведь именно в непринужденной обстановке сотрудник может раскрыться для вас с совершенно новой стороны.

Для того, чтобы ваша фирма процветала и была успешной, туристическое агентство «Семь Континентов» позаботилось о полноценном и полезном отдыхе, который позволит объединиться коллективам, работающим на территории Республики Беларусь.

Популярность корпоративных туров от агентства «Семь Континентов»

Корпоративные туры от агентства «Семь Континентов» уже успели оценить множество белорусских предприятий. Наши специалисты неустанно трудятся над тем, чтобы предложить вашему коллективу не только разнообразный, но и качественный отдых. Каждый тур продуман до мелочей. К тому же, вы убедитесь в том, что лучшие цены на корпоративные туры, на территории Беларуси, вы сможете найти в туристическом агентстве «Золотой глобус».

Направления корпоративных туров

Если вы решили приобрести корпоративный тур в нашей туристической компании, то мы готовы предложить вам огромный выбор вариантов. Прежде всего, это географическая обширность. Вы сможете побывать в Украине, в России и даже в любой европейской стране.

Транспорт для тура вы тоже выбираете сами. Если вам захочется совершить морской круиз, мы предоставим вам такую возможность. Если ваши сотрудники предпочтут авиатуры, вы с легкостью выберете у нас самый интересный из них.

Большинство ваших сотрудников представительницы прекрасного пола? Лучшим подарком для них будет шоптур. Если же ваши работники люди серьезные, вы сможете предложить им экскурсионный тур.

Существует множество причин, по которым коллектив не сможет выехать в длительное путешествие. В этом случае мы предлагаем вам корпоративные туры выходного дня.

Наши преимущества

Заказав корпоративный тур у нас, вы получите:

  • высокое качество отдыха;
  • разнообразие маршрутов;
  • огромный выбор;
  • прекрасное обслуживание;
  • низкие цены;
  • индивидуальный подход.

Школьные туры по Европе, Украине, России 2018

Агентство «Семь Континентов» рада предложить организованным группам учащихся автобусные туры в период осенних, зимних и весенних школьных каникул.

Экскурсионные туры по Европе познакомят ваших детей с достопримечательностями Старого Света. Краков, Прага, Будапешт, Берлин, Париж… Города, которые расскажут историю, познакомят с архитектурой и искусством, города, в которых можно своими глазами увидеть то, о чем пишут в книгах.

Программы туров для школьников разработаны так, чтобы посмотреть большое количество достопримечательностей, и включают посещение как известных европейских столиц, так и небольших уютных городков. Более увлекательные каникулы сложно себе представить!

Несмотря на свою насыщенность, школьные туры в Европу не будут утомительны ни для старшеклассников, ни для учеников младших классов: поездка совершается на комфортабельном автобусе, в гостиницах ребят ждут комфортные номера и вкусная еда, а экскурсионную программу разнообразит активно-развлекательная: посещение аквапарков, зоопарков, музеев, развлекательных центров, конкурсы, игры и многое другое.

Экскурсии для школьников: направления и программы

Выше на странице находятся все актуальные экскурсионные туры для школьников. Основные направления: Украина, Россия, Литва, Польша, Словакия, Германия, Австрия и Чехия.

 

Перечень автобусных туров постоянно обновляется, поэтому даже если Ваши ученики уже путешествовали с нами, к следующим каникулам у нас наверняка найдется новая, не менее интересная программа.

 

По длительности школьные экскурсии делятся на:

– короткие (2-4 дня) – проводятся в любые выходные по запросу,
– длинные (5-10 дней) – проводятся в период школьных каникул.

Бронирование поездки для школьников

Экскурсионные туры для школьников организуются по запросам учреждений образования и родителей. Группу детей всегда сопровождают педагоги (1 педагог на 10-15 детей).

Туры бронируются на дни школьных каникул, а также возможно бронирование на любые даты в течение всего учебного года.

Заказать интересующую программу школьного тура Вы можете, позвонив менеджерам нашей компании.

Поездки для школьников во время осенних, зимних и весенних каникул станут прекрасным подарком детям после окончания учебы. Наши специалисты  уверены, что туры по Европе и другим странам понравятся каждому ребенку!